<address id="tpndv"></address>

                    <output id="tpndv"><nobr id="tpndv"><delect id="tpndv"></delect></nobr></output>
                    <form id="tpndv"><form id="tpndv"><nobr id="tpndv"></nobr></form></form>

                              <address id="tpndv"><nobr id="tpndv"><meter id="tpndv"></meter></nobr></address>
                              
                              

                              <address id="tpndv"></address>

                              歡迎來到遼寧省第一水文地質工程地質大隊有限責任公司官方網站!

                              搜索

                              Copyright 遼寧省第一水文地質工程地質大隊有限責任公司  遼寧工程勘察設計院有限責任 版權所有 
                              地址:遼寧省錦州市凌河區人民街五段文昌里1號  郵編:121000     網站建設:
                              中企動力 錦州
                              電話:0416-2118008 傳真:0416-2118004  >>  遼ICP備08005786號  遼公網安備 21070302000173號

                               

                              專項工作

                              >
                              >
                              >
                              隊第四屆文化節各項活動獲獎名單

                              隊第四屆文化節各項活動獲獎名單

                              瀏覽量

                                一、黨的十八大、大隊管理制度及地勘文化知識答題競賽團體獲獎名單

                                本次全員答題競賽共有333人參加,其中滿分50人。

                                獲得團體總分前三名的單位是:

                                第一名:第二工程處  平均得分100分

                                    第三工程處  平均得分100分

                                第二名:第十工程處  平均得分99.71分

                                第三名:第十二工程處 平均得分99.35分

                                二、“黨在我心中”“我愛一水”征文演講獲獎名單

                                一等獎 

                                商連發  第九工程處  我是躍動在你心海里的一滴水(作者 楊野)

                                韓俊千  安全保衛科 一水就是我的家 

                                二等獎

                                邵 帥  工程勘察處 青春夢想在一水綻放 

                                孫麗萍  第七工程處 一水,我為你驕傲! 

                                張躍偉  錦連醫院  一只發白的地質包 

                                王玉祥  退休職工  黨在我心中

                                三等獎

                                李 竟 人力資源科  我的童年的記憶 

                                劉海勇 第十二工程處 我的一水我的家

                                徐宏偉 技術質量科  我愛一水 

                                張 艷 第十二工程處 一水伴我成長

                                李江波 第十二工程處 一水,我來了!

                                張洪濤 物探工程處  頌歌獻給黨

                                三、黨的十八大、大隊管理制度及地勘文化知識答題競賽獲獎名單

                                第一名:第七工程處

                                第二名:工程勘察處  第十二工程處

                                第三名:第十一工程處  天縱公司 機關

                                四、攝影、書法、繪畫、手工制作獲獎名單

                                序號 項目 姓 名  所在部門     作品題目       獎級

                                 1   攝影  安繼魁  技術質量科  103度的熱情   一等獎

                                 2   攝影  趙鳳文  物探工程處  呼倫貝爾草原  一等獎

                                 3   攝影  樊立新  十二工程處  夕陽無限好   一等獎

                                 4   攝影  袁大磊  水工公司    噴涌而出      二等獎

                                 5   攝影  趙傳柏  第三工程處  岸明殘雪在,潮滿夕陽  二等獎

                                 6   攝影  李立平  天縱公司  云貴風光  二等獎

                                 7   攝影  周國柱  離退休  水中倒影  二等獎

                                 8   攝影  李 晶  物探工程處  蛟河楓葉  二等獎

                                 9   攝影  杜 旭  第一工程處  風雪嚴寒  二等獎

                                10   攝影  胡 琴  第十工程處  青山長龍  三等獎

                                11   攝影  李少偉  十一工程處  合力  三等獎

                                12   攝影  肖 躍  錦連醫院  驚濤拍岸  三等獎

                                13   攝影  李慧爽  實驗室   雪太陽  三等獎

                                14   攝影  胡文浩  天縱公司  雪山風光  三等獎

                                15   攝影  王  欣  天縱公司  林中美景  三等獎

                                16   攝影  于  剛  第十工程處  爬山涉水搞調查  三等獎

                                17   攝影  王立軍  第三工程處  霧凇  三等獎

                                18   攝影  趙  言  第九工程處  瀑布群  三等獎

                                19   書法  遲金竹  第七工程處  唐詩五首 一等獎

                                20   書法  王鉆記  離退休     奮飛  二等獎

                                21   書法  朱峰峰  職工書屋   臨帖 二等獎

                                22   書法  李洪巖  第七工程處  毛主席詩詞  三等獎

                                23   書法  劉  純  離退休   詩詞  三等獎

                                24   書法  遲維生  離退休   赤壁懷古  三等獎

                                25   繪畫  郭  翔  十二工程處  白菘似羔豚 冒土出熊蟠  一等獎

                                26   繪畫  張  驥  實驗室   鉛筆畫 二等獎

                                27   繪畫  張躍偉  錦連醫院   春之小鎮 二等獎

                                28   繪畫  王孝強  第九工程處  虎 三等獎

                                29   繪畫  趙  言  第九工程處 馬到成功 三等獎

                                30   繪畫  于秋生  第九工程處 歐洲小鎮 三等獎

                                31   手工  張克辛  財務資產科 四季風光 一等獎

                                32   手工  張  慧  錦連醫院 珍珠包 二等獎

                                33   手工  劉亞梅  第九工程處 少女 二等獎

                                34   手工  許平一  財務資產科 玫瑰 三等獎

                                35   手工  胡  泊  第八工程處 石英鐘 三等獎

                                36   手工  曲莉莉  離退休  百年好合 三等獎

                                37   手工  孫  杰  錦連醫院  香皂花籃 三等獎

                                五、各項體育比賽獲獎名單

                                1、拔河

                                男子組:

                                第一名:十處、三處聯合隊

                                第二名:水工公司代表隊

                                第三名:七處代表隊

                                女子組:

                                第一名:實驗室、十一處聯隊

                                第二名:聯合一隊(領隊 孫麗萍)

                                第三名:聯合二隊(領隊趙菲) 醫院代表隊

                                2、乒乓球

                                男子組:

                                第一名:物  業 于學禮

                                第二名:九  處 侯敬澤

                                第三名:十一處 王恩榮  水工 苑立波

                                女子組: 

                                第一名:實驗室 李慧爽

                                第二名:天  縱 李  丹

                                第三名:水  工 李秀玲

                                3、臺球

                                第一名:水工 劉 冬

                                第二名:三處 孫 宇

                                第三名:七處 劉興隆  水工 劉景陽

                                4、踢毽

                                第一名:天縱 唐蘊慧

                                第二名:機關 張克辛

                                第三名:物業 程  遙  實驗室 趙  琦

                              2019一級特黃色毛片免費看_亚洲精品免费线视频观看视频_一路成年免费观看视频_免费毛片a在线观看手机